You are browsing the site archives for 2017.

22 октября Божественную литургию возглавит Епископ Митрофан

22 октября 2017 года Божественную литургию возглавит епископ Лужский и Гатчинский Митрофан. Начало богослужения в 9.00 (50)

Протоиерей Михаил Бреславский награжден Крестом с украшениями

Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла настоятель Храма во имя Казанской иконы Божиeй Матери города Тосно протоиерей Михаил Бреславский к Празднику Пасхи награжден Крестом с украшениями. От всей души поздравляем дорогого батюшку с высокой церковной наградой! Аксиос! (149)